Портфолио


МОЙ...МОЁ... ПОРТФОЛИО

Похвальбушки :))

Довольно ловко составляю из слов фразы, из  фраз - грамотные и интересные тексты, которые нравятся моим заказчикам. Свое восхищение они выражают и словесно, и в виде денежных поощрений.

Привожу некоторые комментарии заказчиков к выполненным работам.

Есть более-менее пространные:












И совсем короткие:



Мое умение "попадать в яблочко", выполняя задания любой сложности, подтверждает такой комментарий:


Лестных комментариев много, но особенно горжусь этим - от очень уважаемого мной заказчика:





О чем пишу?

 За шесть с лишним лет райтерской деятельности о чем только не писала... Даже о ремонте автомобилей, темы для меня настолько далекой, что в разговоре путаю карбюратор с картером. Несмотря на это, претензий к статьям не было, но чего мне это стоило... Пришла к выводу: написать могу обо всем с той лишь разницей, что незнакомая тематика потребует больше усилий и времени. 

Писала о мачтовых подъемниках и парфюмах, сео-продвижении сайтов и бижутерии, слесарных инструментах, антиквариате, паллетоупаковщиках, игроках в покер, отделочных материалах, архивном деле, комнатных растениях, микрокредитах, домашних и диких животных, кровельных покрытиях, цветах, болезнях, лекарствах, переездах, кинофильмах, аренде квартир, турпоездках, подарках, беременности, ремонте автомобилей, модных прическах,  свадьбах, вела персональные кулинарные блоги с авторскими фотографиями на трех кулинарных сайтах (более сотни рецептов, признанных Advego Plagiatus уникальными)...
 Многое уже позабылось, не все ссылки и тексты сохранились, к сожалению.

Не пишу

на IT тематику, о мобильных телефонах, избегаю юридических и узко-технических тем. Написать-то смогу, но трудозатраты будут неоправданно большими.

Умею 

не только писать интересные и структурированные тексты, но и красиво вписывать ключи, составлять snippet, title и description, использовать теги и анкоры, а также делать шаблоны для генерации текстов (ручная подборка).

 Примеры работ

найдете в разделах, приведенных ниже.
Мой ник на бирже контента ADVEGO   za_bava


Яндекс.Метрика